• Размер игрового пост должен быть не менее 3-х полных строк. Он должен включать в себя подробное описание окружающий обстановки, действий вашего персонажа, его чувств и эмоций (обязательно), его речи и мыслей (если требует игровая ситуация).
Посты, состоящие только из речи персонажа, а также посты не соответствующего размера будут удаляться.
• Действия персонажа пишутся от третьего лица и ничем не выделяются. Перед началом реплики ставиться тире "-", речь также выделяется жирным шрифтом. Мысли берутся в кавычки. Выделение чего-либо каким-либо цветом не приветствуется.
• При переходе в другую локацию обязательно в конце поста вы должны оставить пометку с указанием места, куда отправился ваш персонаж.
• следите за грамматикой и пунктуацией!

вот так вот,все пишется исключительно от первого лица, дальше...
мысли мы выделяем курсивом
Свои слова, мы выделяем жирным шрифтом
мысли собеседника подчеркиваем
Пример:

Я шёл по парку и оглядывался по сторонам,погода была просто чудесная!Что это за девушка там сидит,нужно подойти познакомиться.Подумал я.
Я подошёл и присел рядом с ней
-привет.-сказал я
-привет!-ответила она
А что она мне нравится,милая и добрая"(допустим это сообщение писала один персонаж...и отправил в тему в разделе"парк"

(Другой игрок,предположим,та девушка отвечает)

Я сидела в парке,но вдруг увидела парня,который направлялся прямо ко мне!Он подошёл и присел рядом
-привет-сказал он
-привет!-мило улыбнувшись ответила я